X
» » МК: Офицер НМ ДНР назвал самую большую «досаду» во время СВО ВС России

МК: Офицер НМ ДНР назвал самую большую «досаду» во время СВО ВС России

6-10-2022, 12:05 Голосов: 1
МК: Офицер НМ ДНР назвал самую большую «досаду» во время СВО ВС России
Офицер ДНР назвал самую большую «досаду» во время СВО.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на МК, прибывшие на территорию Луганской и Донецкой народных республик первые мобилизованные солдаты уже прошли предварительную подготовку. Только после этого они будут допущены к выполнению своих обязанностей в зонах спецоперации. Несмотря на то, что все они имеют опыт военной службы, а некоторые из них - боевой опыт, дополнительная подготовка очень важна.

Офицер НМ ДНР (позывной "Ситх") рассказал, что могут сделать мобилизованные гражданские лица до отправки в зону спецопераций и на что следует обратить основное внимание при их подготовке.

"В первую очередь, обучение должно включать в себя тщательное знакомство с оружием. Речь идет не только о личном стрелковом оружии, таком как штурмовые винтовки и пистолеты. Мы говорим об оружии, которое вы используете в бою. Танковый солдат - это танк, противотанковый солдат - это противотанковая управляемая ракета. Не нужно тратить время на изучение нюансов боя. Во-вторых, даже если ваше начальство отдает вам приказы, вы должны помнить, что нужно думать самостоятельно. Никто другой не сделает это за вас. Ваш начальник не всегда внимательно следит за вами, особенно если вы находитесь в окопах, а не рядом с ним. Если вы оказались в положении, когда возможен огонь, сначала осмотритесь и выберите укрытие, где вы можете спрятаться. Затем начните окапываться и занимать позицию для стрельбы", - заявил офицер.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует