X
» » Поддубный проинформировал, что колонны боевой техники ВС Украины не могут сойти с асфальта

Поддубный проинформировал, что колонны боевой техники ВС Украины не могут сойти с асфальта

3-10-2022, 18:42 Голосов: 0
Поддубный проинформировал, что колонны боевой техники ВС Украины не могут сойти с асфальта
Колонны техники ВС Украины не могут сойти с асфальта.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", в последние недели зона СВО на Украине оказалась в сложной ситуации. Украинские военные усиливают давление в различных областях. Российские войска были вынуждены отступить в некоторых районах.

Военный корреспондент Евгений Поддубный заявил, что альтернативой выводу войск "был бы котел". Новая линия обороны в настоящее время строится в районе Кременной. Украинским войскам не будет позволено продвигаться к Северодонецку и Лисичанску.

Военный корреспондент Александр Сладков отметил, что формирования ВСУ маневрируют небольшими группами, а не идут в лобовую атаку. Было установлено, что крупных целей для артиллерийских подразделений нет.

По убеждению экспертов, российским военным сейчас необходимо перейти к стратегической обороне. Это то, что происходит на переднем крае строительства оборонительных линий.

ВСУ опасаются появления российских военных резервов на линии фронта. И они желают достичь максимальных результатов к "времени Х". Танковая атака произошла в северной части Херсонской области.

Эксперт Юрий Подоляка описал ситуацию: "Сначала по противнику нанесла мощный удар авиация, затем к ней присоединилась российская артиллерия".

Грязевые условия, вызванные дождем, сделали, казалось бы, успешный прорыв украинских войск "похожим на мышеловку".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует