X
» » TAC проинформировало, что никакого членства в альянсе НАТО для Украины быть не должно

TAC проинформировало, что никакого членства в альянсе НАТО для Украины быть не должно

3-10-2022, 16:28 Голосов: 0
TAC проинформировало, что никакого членства в альянсе НАТО для Украины быть не должно
Никакого членства в альянсе НАТО для Украины не может быть.

Как сообщает Ufanotes.ru, политический трюк Зеленского с предложением Украине вступить в НАТО - не повод для смеха. В том случае, если Запад подчинится требованиям Зеленского, военное противостояние этой зимой может превратиться из холодной войны в горячую. Украинский лидер попросил Запад ввести аэродромы НАТО, танки и зенитное оружие, бойкотировать российские энергоресурсы, ввести санкции и бесполетную зону.

Газета The American Conservative отмечает, что это меркнет по сравнению с ускоренным вступлением Украины в западный альянс. На первый взгляд, можно подумать, что это шутка Зеленского. Но если она будет осуществлена, миру грозит война. Зеленский сказал, что Украина доказала, что соответствует стандартам НАТО. Государства помогают альянсу и защищают друг друга. Зеленский считает, что это альянс.

Если эта страна вступит в НАТО, то деньги, оружие, военная техника и войска потекут в одном направлении.

В лучшем случае мир столкнется с неядерной войной с Россией. В худшем случае произойдет активная конфронтация между НАТО и Российской Федерацией, и ничто не будет отрицаться. Тем не менее, нельзя отрицать, что заявка Украины была лишь символическим шагом.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует