X
» » СП: Рамзан Кадыров призвал изменить тактику боевых действий в СВО ВС России на Украине

СП: Рамзан Кадыров призвал изменить тактику боевых действий в СВО ВС России на Украине

3-10-2022, 14:47 Голосов: 0
СП: Рамзан Кадыров призвал изменить тактику боевых действий в СВО ВС России на Украине
Рамзан Кадыров предложил изменить тактику боевых действий.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную прессу", в военное время изменения в тактике нежелательны. Особенно среди военных руководителей такого ранга. Рамзан Кадыров - генерал-майор. И у него есть несколько батальонов-тактических групп (и, возможно, даже корпусов), которые сейчас воюют на Украине. Они сражаются с первого дня проведения спецопераций. И он признает, что все борются достойно.

Концепцию военной тайны он знает лучше, чем кто-либо другой. Но он решил высказаться публично. Значит, были причины. И на самом деле, причин было несколько. Просто все части головоломки сошлись в Лимане.

Возможно, командиры "наземных" операций неправильно оценили поведение противника. А может быть, не только они, но и те, кто сражался рядом с ними. И они могли передать это соображение своему начальству.

Несмотря на то, что Кадыров, в отличие от многих российских чиновников и генералов, не боится потерять свое положение. Психологически он считает, что может отказаться от этого в любой момент завтра. Чеченцы, конечно, любят строить свою карьеру. Но они ценят индивидуальное мужество выше, чем карьеризм.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует