X
» » Кадыров проинформировал о неготовности ВС Украины к новой тактике чеченского спецназа

Кадыров проинформировал о неготовности ВС Украины к новой тактике чеченского спецназа

2-10-2022, 16:43 Голосов: 1
Кадыров проинформировал о неготовности ВС Украины к новой тактике чеченского спецназа
Кадыров заявил, что смена тактики принесла плоды, враг несёт тяжёлые потери.

Как сообщает Ufanotes.ru, глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале написал, что благодаря новой тактике совместные усилия чеченских боевиков и союзных сил достигают отличных результатов. По его словам, с изменением тактики противник не справился и ежедневно несет большие потери.

На территории ДНР спецназ "Ахмат" под командованием героя России, секретаря Совета безопасности Чеченской Республики Апты Алаудинова успешно противостоит националистическим силам.

Благодаря совместным с коалиционными силами действиям чеченских боевиков были достигнуты отличные результаты. Теперь уже ясно, что с нашими новыми тактическими приемами противник не справится. Они ежедневно несут большие потери. Преимуществ у западного оружия на открытой местности нет.

"Тем самым подтверждаются мои слова о том, что на поле боя важную роль играет мотивация бойцов и их стремление достичь величия во имя правого дела. С нашими таких мужчинами проблем нет. Так держать! Ахмат - сила!", - заключил Глава Чеченской Республики.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует