X
» » «СП»: «Партизанщина» Киева в собственном небе загнала боевую авиацию ВКС России в тупик

«СП»: «Партизанщина» Киева в собственном небе загнала боевую авиацию ВКС России в тупик

19-09-2022, 14:26 Голосов: 0
«СП»: «Партизанщина» Киева в собственном небе загнала боевую авиацию ВКС России в тупик
«Партизанщина» Киева в собственном небе загнала боевую авиацию ВС РФ в тупик.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, в Интернете задается вопросом, отчего контроль неба Украиной в рамках ее системы ПВО все равно не оказывает желаемого воздействия. Уместно напомнить о наступлении в Харьковской области украинских военных, которое не освещалось с воздуха.

Как позднее выяснилось, у украинских войск просто не было возможности прикрыть своими самолетами, а приказа открывать огонь по украинским войскам, наступающим на наши силы, не было. Полковник в отставке Багдасаров отметил, что на линии фронта появились польские танки. По данным военного корреспондента Безсонова, танки были разгружены в 70 километрах от места атаки. Фактически, российские войска имели возможность атаковать поезд, не приближаясь к украинскому поезду.

Не уничтожение эшелона могло быть вызвано опасениями командиров, что штурмовики и бомбардировщики придется отправлять за линию фронта.

С мая наши боевые воздушные силы фактически перестали наносить удары вглубь оборонительных линий противника. Российские вертолеты, штурмовики и бомбардировщики действуют почти вдоль всей линии фронта. Воздушные удары наносятся регулярно. Однако только против вражеских окопов и опорных пунктов, где пехота атакует или готовится к атаке.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует