X
» » Военкор ВГТРК Руденко: Некоторые россияне недопонимают, что сейчас происходит

Военкор ВГТРК Руденко: Некоторые россияне недопонимают, что сейчас происходит

6-09-2022, 10:35 Голосов: 0
Военкор ВГТРК Руденко: Некоторые россияне недопонимают, что сейчас происходит
Репортер ВГТРК Андрей Руденко, работающий в Донецке, обратился к гражданам России, которые возмущаются «уроками патриотизма» в школах и стыдливо отворачиваются от буквы Z, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Русскую весну".

«Некоторые граждане, к сожалению, недопонимают, что происходит. Спецоперация на Украине должна обеспечить безопасность нашей Родины на долгие годы.

Я не часто, но периодически слышу, а „что плохого, если бы США или Европа присутствовали у нас на территории?“. Ничего плохого в этом нет, если, конечно, не одно но: Европа и США воспринимают территорию РФ с населением максимум 50 млн. человек.

Экс-президент Польши Лех Валенса заявил, что Российскую Федерацию нужно „расчленить“ и уменьшить численность населения до 50 млн. Это их цель, о которой они говорят без какого-либо стеснения.

Так что те, кто полагают, что совсем неплохо присутствие данных стран на нашей территории, то пусть подумают о тех 120 млн. граждан, которые мешают Западу.

Вполне возможно, что эти люди исчезнут не сами по себе, а внутри РФ будут искусственно вызваны межнациональные конфликты, безработица и голод.
Запад смотрит на нас, как собака на мясо: ресурсы в мире заканчиваются, а вот у России их пока достаточно.

Исходя из того, что в развитых странах правит капитализм, РФ воспринимают лишь в качестве сырьевого придатка, который необходимо завоевать, а потом использовать по назначению.

Поэтому не стройте иллюзий, Запад у нас был как-то, вспомните 90-е годы. Смертность была очень высокой, что ВОВ не столько много людей забрала, как повальное уничтожение производственных предприятий и безработица.

РФ никому не нужна богатой и сильной, кроме нас с вами», —подытожил Руденко в своем Telegram-канале.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует