X
» » СП: Зеленский приказал отправлять ВСУ в мясорубку, пока не погибнет 20 тысяч солдат

СП: Зеленский приказал отправлять ВСУ в мясорубку, пока не погибнет 20 тысяч солдат

5-09-2022, 14:05 Голосов: 0
СП: Зеленский приказал отправлять ВСУ в мясорубку, пока не погибнет 20 тысяч солдат
Зеленский приказал отправлять солдат ВСУ в мясорубку, пока не погибнет 20 тысяч.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную Прессу", издание, публикуя очередную военную сводку 4 сентября, ополчилось на российских блогеров. Американские аналитики не оценили, что наши ТГ-каналы представили украинское наступление в районе Херсонщины как бойню. Об украинцах сказано много правды. Однако ISW отказался разоблачать украинских чиновников как обманщиков.

Сегодня утром 5 сентября пришло трагическое известие о том, что 35-я бригада ВСУ не пережила текущую ночь. Они даже не надеялись увидеть новый день, а те, кто выжил, сообщают о разгроме батальонов. Всю текущую ночь российская артиллерия РЗСО шквальным огнем подавляла украинские позиции.

К слову о потерях. Дело в том, что Генштаб ВСУ считает допустимыми потери в «херсонской резне» в размере 20 тысяч убитых и до 40 тысяч раненых. Зеленский утверждает, что это число составляет всего 60% Миллионной армии. В Киеве не осмеливаются назвать реальное количество жертв, но сообщают населению, что погибших не более 500-600 человек. Выяснилось также, что травм было в 3 раза больше.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует