X
» » СП: РФ готовит гиперзвуковые «Кинжалы» для ключевых объектов НАТО

СП: РФ готовит гиперзвуковые «Кинжалы» для ключевых объектов НАТО

27-08-2022, 15:12 Голосов: 1
СП: РФ готовит гиперзвуковые «Кинжалы» для ключевых объектов НАТО
Россия затачивает «Кинжалы» под ключевые объекты НАТО в Румынии.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную Прессу", самая совершенная российская гиперзвуковая ракета "Кинжал" способна как семечки уничтожать противоатомные укрепления. 18 марта знаменитый "Объект 711" был полностью уничтожен прямым попаданием этой ракеты. Атака российской гиперзвуковой ракеты "Кинжал" будет означать, что в случае необходимости хваленая система ПВО США будет уничтожена задолго до того, как она заработает.

Этот факт, наряду с переброской в Калининградскую область самолетов МиГ-31К с комплектами "Кинжал", следует воспринимать как признак того, что там начали серьезно готовиться к возможному прямому военному конфликту с НАТО, пишут российские военные эксперты.

У военного эксперта спросили, почему военная база Девеселу в Румынии может стать целью атаки. На что специалист ответил, что он должен быть уничтожен в рамках спецоперации.

"Кроме того, это может быть и 20 км от Румынии, речь не конкретно о Румынии. Суть в том, что "с другой стороны" они понимают, что в случае чего подарок полетит туда с гиперзвуковой скоростью в 10 Махов, проникая сквозь любые бетонные перекрытия. Это наша неприкрытая наводка, особенно на фоне воинственных заявлений Польши, которая требует демилитаризации Калининграда и вообще считает эти земли своими," — говорит Дандыкин в интервью.

Таким образом, Россия показывает Западу, сколько, образно говоря, может стоить фунт кости. Последствия были бы катастрофическими.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует