X
» » Шурыгин назвал СВО ВС РФ на Украине «войной беспилотников»

Шурыгин назвал СВО ВС РФ на Украине «войной беспилотников»

26-08-2022, 17:52 Голосов: 0
Шурыгин назвал СВО ВС РФ на Украине «войной беспилотников»
СВО на Украине войдет в историю как «война беспилотных летательных аппаратов».

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Взгляд, военный журналист Владислав Шурыгин рассказал о спецоперации. По его словам, киевский режим продлится недолго, через 18 месяцев он начнет "разваливаться". По словам специалиста, он продержится так долго из-за Запада, который продолжает поставлять своё оружие.

Что касается российской армии, то журналист выразил довольство её работой. По словам Шурыгина, значительная часть состава Вооруженных сил Украины была отбита на полгода. Россия успешно применяет современное оружие, что, конечно, бесценный опыт. Он также добавил, что в настоящее время на Украине нет ничего особенного, дыры на фронте забиты «пушечным мясом».

Эксперт отметил особенности спецоперации. Союзные войска ведут войну в меньшинстве, численность вражеского персонала значительно превосходит. Компенсация различий в пехоте достигается артиллерийским огнем. Также Шурыгин обратил внимание на беспилотную авиацию, оказалось, что наличие такого оружия играет важную роль в современных войнах. На самом деле на Украине идет "война беспилотных летательных аппаратов", отметил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует