X
» » Козин проинформировал, что ВС РФ необязательно брать Киев для победы в СВО

Козин проинформировал, что ВС РФ необязательно брать Киев для победы в СВО

23-08-2022, 06:50 Голосов: 0
Козин проинформировал, что ВС РФ необязательно брать Киев для победы в СВО
В ходе СВО российским военным достаточно дойти до Киева. Не нужно его захватывать при условии, что там не будет Зеленского.

Как сообщает Ufanotes.ru, нужен нормальный лидер Украины, который бы понимал, что отвратительна и безуспешна агрессия против Донбасса. Об этом член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин рассказал в интервью «Украина.ру».

По словам эксперта, новый украинский президент должен считаться с РФ как с государством-соседом. Он должен уважать интересы и национальную безопасность нашей страны.

«На территории Украины не должно быть никаких баз США, командно-штабных пунктов, ударных видов вооружений, например, системы ПРО "Иджис" или ракеты средней дальности», - заявил Козин.

Специалист отметил, что следует договориться, что Украина будет дружественным государством в отношении России и навсегда откажется от членства в НАТО.

«Ситуация непростая, но её следует решать без затягивания на годы. Скоро зима. Многие населённые пункты на освобожденных территориях в Донбассе лишены значительной части жилого фонда. Там нет отопления, не везде восстановлены электросети», подытожил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует