X
» » СП: Войска из Ирана превратят в фарш полковников НАТО и США в СВО ВС из РФ на Украине

СП: Войска из Ирана превратят в фарш полковников НАТО и США в СВО ВС из РФ на Украине

8-08-2022, 09:59 Голосов: 0
СП: Войска из Ирана превратят в фарш полковников НАТО и США в СВО ВС из РФ на Украине
Украинские и американские полковники готовы «кусать локти» ввиду отсутствия информации об использовании армией РФ определённого вооружения.

Как сообщает Ufanotes.ru, в Киеве уже заявили об оккупации украинского неба иранскими дронами. Так, Арестович заявил о 46 таких дронах.
Сотрудничества Москвы и Тегерана вызвало серьёзное беспокойство в США и Великобритании. Ими утверждается, что Иран вряд ли ограничится в своей поддержке РФ лишь поставками БПЛА. По словам аналитика американского Института ближневосточной политики Фарзина Надими, в СВО могут быть задействованы иранские прокси-силы, которые доказали эффективность во многих военных конфликтах на Ближнем Востоке. Кроме этого, Тегеран может поставить армии РФ собственные баллистические ракеты малой дальности, которые аналогичны «Искандерам».

Аналитики заявляют, что Иран полностью на стороне Российской Федерации в украинском вопросе, так как Россия ведёт борьбу против гегемонии США, берущей своё начало в Ираке и Сирии. Ради данной борьбы с генералами США и Великобритании Тегерану не жалко никакого вооружения, пишет «Свободная пресса».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует