X
» » Под ударами ВС России к Пескам и Авдеевке смогли добраться только 80 из 600 солдат ВСУ

Под ударами ВС России к Пескам и Авдеевке смогли добраться только 80 из 600 солдат ВСУ

3-08-2022, 19:30 Голосов: 0
Под ударами ВС России к Пескам и Авдеевке смогли добраться только 80 из 600 солдат ВСУ
Союзные войска продолжают наступательные действия в районе населенных пунктов Авдеевка и Пески и. Тактика массированных артиллерийских ударов и ударов с воздуха деморализует отряды противника на нескольких линиях обороны.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное обозрение, уже прорвана первая линия обороны, благодаря этому удалось развить наступление с одновременным охватом укрепрайона Авдеевка-Пески сразу с нескольких направлений.

Отмечается, что вооружённые формирования Украины лишились возможности для перегруппировки в данном районе. Оставшиеся в живых силы противника перебираются вглубь населённых пунктов, бросают блиндажи, окопы и бетонированные укрепления.

Массированные артудары по тем или иным линиям обороны противника чередуются действиями танков при поддержке БМПТ «Терминатор» и армейской авиации. В результате разведки боем выясняется, остались ли силы и средства у противника для оказания сопротивления. По выявляемым очагам сопротивления дополнительно работают с земли и с воздуха.

Киевский режим предпринимает попытки перебросить новые отряды в Пески и Авдеевку. За последние 3 дня из шести попыток насытить линию обороны в Песках пять потерпели фиаско. До передовых позиций из почти 600 человек под огнем НМ ДНР добрались не более 80 украинских мобилизованных.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует