X
» » Политолог Брутер предрек бегство Зеленского на виллу во Флориде из-за спецоперации РФ

Политолог Брутер предрек бегство Зеленского на виллу во Флориде из-за спецоперации РФ

29-07-2022, 16:30 Голосов: 0
Политолог Брутер предрек бегство Зеленского на виллу во Флориде из-за спецоперации РФ
Владимир Зеленский по окончанию специальной операции может спрятаться в Соединенных Штатах Америки.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Ura.ru, политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер высказал мнение о том, что по окончанию специальной операции Владимир Зеленский может сбежать в Америку, где его уже будет ждать дом и защита.

Такой расклад возможен только в том случае, если президент Украины не будет злить Вашингтон. Если же Америка останется недовольной, то Зеленскому придется предстать перед российским судом.

«Его будет ждать вилла во Флориде, если будет хорошо себя вести и не будет колебаться от линии коллективного Вашингтона. Обязательно будет тотальная защита, если он будет выполнять все, что ему говорят. Зеленского будет ждать примерно то же самое, что руководителя Южного Вьетнама», - указал Брутер.

В настоящее время будущее Зеленского остается под вопросом: «Вилла во Флориде будет, если он не будет допускать излишней самодеятельности, чего в Вашингтоне очень не любят. В противном случае они позаботятся, чтобы российская юстиция его достала».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует