X
» » В Пентагоне считают, что Владимир Путин может покончить с Украиной ядерным оружием

В Пентагоне считают, что Владимир Путин может покончить с Украиной ядерным оружием

27-07-2022, 11:29 Голосов: 0
В Пентагоне считают, что Владимир Путин может покончить с Украиной ядерным оружием
Зарубежные средства массовой информации уверены, что ядерная война не начнется даже при остром конфликте между Соединенными Штатами Америки и Россией.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, зарубежные издания регулярно публикуют статьи, авторы которых уверены в невозможности использования ядерного вооружения при обострении конфликта между Соединенных Штатами Америки и Россией.

В начале специальной военной операции президент России Владимир Путин указал на возможность «незамедлительного ответа» странам, которые будут угрожать России. И это не первое заявление о вероятности использования ядерного вооружения.

Так издание Foreign Affairs пишет, что Россия может ударить ядерным оружием по Украине, не опасаясь ответной реакции со стороны США.

Американские журналисты уверены, что Америка сильно боится российского ядерного вооружения – ракетного комплекса «Сармат». Именно поэтому Америка не дает однозначного ответа на вопрос изданий о том, что же правительство будет делать в случае применения Россией ядерного вооружения.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует