X
» » Евсеев проинформировал, что HIMARS доставят американские технологии туда, где убивают военных США

Евсеев проинформировал, что HIMARS доставят американские технологии туда, где убивают военных США

24-07-2022, 09:22 Голосов: 0
Евсеев проинформировал, что HIMARS доставят американские технологии туда, где убивают военных США
Поставляя Украине разработанное в США вооружение, Вашингтон легальным образом делится собственными технологиями со всеми желающими, так как захваченное в бою оружие считается честно добытым трофеем.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом в интервью «Украина.ру» рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев.

«Это полное безумие. США действуют по принципу Украины — отморожу уши назло маме. Утечка технологий может пойти не только в Россию. Вооружения США могут оказаться в зоне конфликтов, где будут убивать американских военных. Пусть в Америке задумаются, что они ставят под угрозу жизни военных США по всему земному шару», - заявил эксперт.

Евсеев отметил, что США стоило бы подумать, что технология сборки HIMARS может легальным образом оказаться в руках Северной Кореи, и Россия за это не может нести никакой ответственности.

Северная Корея может доработать американские технологии и продать их Ирану, с которым крайне сложные отношения у США. Евсеев напомнил, что данное государство нанесло удар по базам США в Ираке после убийства генерала Касема Сулеймани.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует