X
» » Дубовой проинформировал, что начнётся в Донбассе уже в ближайшее время

Дубовой проинформировал, что начнётся в Донбассе уже в ближайшее время

12-07-2022, 11:36 Голосов: 0
Дубовой проинформировал, что начнётся в Донбассе уже в ближайшее время
Морально-психологическое состояние украинских военных находится в плачевном состоянии.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный корреспондент Геннадий Дубовой рассказал о морально-психологическом состоянии украинской армии. По его словам, в Лисичанске складывается та же ситуация, что и в Золотом. Не только солдаты, но и офицеры не хотят участвовать в сражениях, так как понимают, что придется сдать город.

Один из пленных украинских военных отметил, что сопротивления стоит ожидать только «на нашей харьковской земле». И такого настроя придерживаются как недавно мобилизованные, так и кадровые военные.

«Понимая, что им придется сдать ЛДНР, они не держатся в обороне. Им самое главное — сохранить живую силу для того, чтобы вести политический торг. Им надо продемонстрировать, что у них есть боеспособная армия. В Лисичанске очень много было призвано местных. Лисичанцы намекали, что вэсэушники из местных, зная, что их не очень любят на Украине как выходцев из Донбасса, переоделись в гражданское и остались в городе. Выявление их — это уже дело МГБ», - пояснил Дубовой.

С каждым днем сопротивление становится все меньше и меньше.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует