X
» » Позиции РСЗО HIMARS боевиков ВС Украины накрыли массированным ударом РСЗО «Град» и «Ураган»

Позиции РСЗО HIMARS боевиков ВС Украины накрыли массированным ударом РСЗО «Град» и «Ураган»

11-07-2022, 10:01 Голосов: 0
Позиции РСЗО HIMARS боевиков ВС Украины накрыли массированным ударом РСЗО «Град» и «Ураган»
Новая попытка боевиков ВСУ применить американские системы для ударов завершилась массированным ударом по позициям Himars.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Авиа.про, после того как сегодняшней ночью военные ВСУ предприняли попытку использовать поставленные из США системы Himars для нанесения ударов по Новой Каховке, Луганску и ряду других направлений, по позициям систем США были нанесены массированные контрудары реактивными системами залпового огня (РСЗО) «Град» и «Ураган». Удары были такой плотностью, что при нахождении в указанных районах систем США, гарантированно были уничтожены.

На видеокадрах можно четко увидеть, как РСЗО «Град» и «Ураган» наносят массированные удары из окрестностей Горловки. Целью стали позиции ВС Украины в районе Краматорска, Константиновки и Бахмута.

Судя по кадрам, было нанесено в районе сотни ударов, причём системам Himars и MLRS почти наверняка была уготовлена ловушка, поскольку известно о нахождении в небе БПЛА, в то время как в воздухе в соседней Белоруссии самолёт ДРЛОиУ А-50 фиксировал координаты для нанесения ударов.

На видео можно увидеть непосредственный прилёт реактивных снарядов по позициям украинских ВС вблизи Константиновки, Краматорска и Бахмута, где находилось американское вооружение.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует