X
» » Кедми: Россия может решить проблемы Запада более страшным оружием, чем «Сармат» ВС из РФ

Кедми: Россия может решить проблемы Запада более страшным оружием, чем «Сармат» ВС из РФ

6-07-2022, 16:30 Голосов: 0
Кедми: Россия может решить проблемы Запада более страшным оружием, чем «Сармат» ВС из РФ
Решение проблемы с угрозами со стороны Запада Россия может решить даже без использования ядерного оружия.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на программу «Вечер с Владимиром Соловьевым», израильский военный эксперт Яков Кедми полагает, что России не стоит использовать ядерное оружие в ответ на угрозы Запада, так как и без его применения российская сторона обладает всем необходимым.

Специалист уверен, что Москва располагает достаточным количеством вооружения с высокой мощностью, которая превосходит ядерное оружие. Именно поэтому даже нет смысла угрожать западным странам ядерным ударом.

«Зачем «Сармат»? Посмотрите, что показал «Кинжал» под Львовом. Обычное, не стратегическое оружие с гиперзвуковой скоростью и высокой точностью имеет эффект более разрушительный, чем ядерное! То, что было разрушено этой ракетой должно было выдержать ядерный удар!», - высказал свое мнение израильский эксперт.

Кедми уверен, что использование ядерного вооружения возможно только в качестве ответа на аналогичное применение. Но на территории Европы такой цели нет, единственной угрозой является Вашингтон. Эксперт уверяет, что для решения конфликта лучше просто уничтожить электростанции противника, а не разрушать целые города.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует