X
» » Военный эксперт Пинчук: «сытая Москва» не воспринимает серьёзность СВО на Украине

Военный эксперт Пинчук: «сытая Москва» не воспринимает серьёзность СВО на Украине

5-07-2022, 21:42 Голосов: 0
Военный эксперт Пинчук: «сытая Москва» не воспринимает серьёзность СВО на Украине
Если москвичи и жители России в целом не осознают, что происходит с ней, в мире, а также на линии фронта в Донбассе, то это внешнее благополучие, которое мы сейчас наблюдаем может выключиться одним щелчком.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил экс-министр безопасности ДНР, командир подразделения отряда «Центр» Андрей Пинчук.

Ранее многие военкоры и военные, вернувшиеся из зоны спецоперации, жаловались на то, что «сытая Москва» не воспринимает всерьез обстановку в Донбассе. По настроению москвичей, происходящее на Украине, является лишь «войной, которая идет где-то там далеко».

В советских фильмах о гражданской войне часто можно видеть сюжеты, когда рядовой или офицер приезжает с фронта и сталкивается с жестким социальным диссонансом. Затем спустя некоторое время мы наблюдаем сцену, когда люди в спешке грузят чемоданы на корабли и отплывают в сторону Парижа или Стамбула, заявил эксперт.

«Я бы рекомендовал тем, кто в подобном состоянии находится, вспомнить данные сюжеты, поскольку их жизнь одномоментно и резко может сильно измениться. Если страна не осознает, что происходит с ней, в мире и на линии фронта, то сытость выключится одним щелчком», — заверил Пинчук.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует