X
» » Обозреватель The American Conservative Бурен предрек Джо Байдену роль «голого короля Донбасса»

Обозреватель The American Conservative Бурен предрек Джо Байдену роль «голого короля Донбасса»

5-07-2022, 10:02 Голосов: 0
Обозреватель The American Conservative Бурен предрек Джо Байдену роль «голого короля Донбасса»
Противостояние США с Россией не приносит никаких плодов Западу.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом заявил обозреватель Питер Ван Бурен в материале издания The American Conservative. По словам зарубежного обозревателя, борьба Джо Байдена с РФ является бесплодной и сравнил её с «вечеринкой, на которую никто не пришел».

«Именно так и обстоят дела на Украине, где постепенное продвижение армии РФ каким-то образом сочетается с убежденностью Джо Байдена, что на карту поставлена глобальная гегемония», — заявил Питер Ван Бурен.

По словам журналиста, президентом США утвержден новый пакет помощи Украине в размере 1,2 млрд. долларов помимо ленд-лиза на 40 млрд., подписанного ранее. Он предсказал лидеру США роль «голого короля Донбасса» из-за его убеждённости в эффективности поставок вооружений и санкций.

«Джо Байден и вашингтонский истеблишмент — единственные, кто убеждён, что ведут Запад на героическую борьбу. Данная война ведётся санкциями и оружейными поставками, эти пути терпят крах, а Джо Байден рискует проснуться в один прекрасный день голым королём Донбасса», — заявил журналист.

Обозреватель также отметил, что не оправдались надежды Запада о влиянии санкций на РФ. Санкции и ограничения только укрепили Москву, а не сломили её, подытожил Питер Ван Бурен.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует