X
» » Рожин разъяснил, как полностью пресечь поставки натовского оружия для армии ВСУ

Рожин разъяснил, как полностью пресечь поставки натовского оружия для армии ВСУ

1-07-2022, 19:27 Голосов: 0
Рожин разъяснил, как полностью пресечь поставки натовского оружия для армии ВСУ
Невозможно полностью прекратить поставки натовского оружия на территорию Украину. Уже видно, что в результате ударов уничтожена определённая часть вооружений. Остальное поставляется железнодорожным и автомобильным транспортом.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом эксперт Центра военной-политической журналистики Борис Рожин рассказал в интервью «Украина.ру». Для снижения эффекта от поставок можно увеличить интенсивность ударов по коммуникациям, по ж/д и автомобильным мостам. Это может замедлить процесс, но полностью не прекратит потоки помощи из стран НАТО, заявил специалист.

По словам специалиста, пока сложно прогнозировать, каков будет ответ России на поставки США киевскому режиму ракет дальнего действия.
«В заявлениях пока много слов, но пока нет каких-либо конкретных действий. Какие конкретно поставки были — мы не видели. Остаётся просто ждать, когда отреагируют», — заявил Рожин.

Были заявления об ударах по центрам принятия решений в Киеве, но пока не озвучено, что конкретно имелось в виду, подытожил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует