X
» » СП: Чтобы «все закончилось», нужно убедительно победить в СВО ВС РФ

СП: Чтобы «все закончилось», нужно убедительно победить в СВО ВС РФ

29-06-2022, 15:26 Голосов: 0
СП: Чтобы «все закончилось», нужно убедительно победить в СВО ВС РФ
При желании Владимир Зеленский может приказать прекратить осуществление военных действия с Россией на территории Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, представитель Кремля Дмитрий Песков решил ответить на заявление Зеленского о желании закончить специальную военную операцию до зимы этого года. Чиновник уверен, что президент Украины может прекратить сражение прямо сейчас.

«Украинская сторона может все прекратить до конца суток текущих, нужен приказ националистическим подразделениям сложить оружие, приказ военным украинским сложить оружие и нужно выполнить условия Российской Федерации. Все может закончиться до конца суток. Остальное — это уже размышления главы Украинского государства», - пояснил Песков.

Специалист уточнил, что со стороны Москвы нет заявлений об окончании специальной военной операции, так как все действия идут по плану. Сам Зеленский призывает страны Запада и Америку максимально активизировать поставки в течение следующих двух месяцев, так как «затяжной конфликт не в интересах украинского народа по объективным причинам».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует