X
» » Евсеев признал, что армия России недооценила армию ВСУ перед началом СВО ВС РФ на Украине

Евсеев признал, что армия России недооценила армию ВСУ перед началом СВО ВС РФ на Украине

28-06-2022, 16:56 Голосов: 0
Евсеев признал, что армия России недооценила армию ВСУ перед началом СВО ВС РФ на Украине
Несмотря на ожидания быстрого окончания специальной операции на Донбассе, она продолжается при полном взаимодействии российских и республиканских сил.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев рассказал о том, что он надеялся на быстрое завершение специальной операции на Украине. Планомерное выполнение поставленных целей и совместное проведение боев с республиканскими силами является очень важным моментом.

Эксперт отмечает, что в настоящее время ведется эффективное освобождение территории ЛДНР и других территорий Украины. При этом он указывает, что военные действия ведутся не столько с Киевом, сколько со странами НАТО. Специалист уверен, что сложившаяся экономическая ситуация на Западе и в Америке благоприятно повлияет на дальнейшее положение дел.

«Если мы побеждаем, это значит, что у нас много плюсов. Иначе мы не побеждали бы. Просчеты были и на начальном этапе, и позднее. Может быть, не надо было сдавать северную часть Харьковской области, где людей потом убивали. Просчеты были, но они не отменяют того, что наши солдаты и офицеры проявили героизм», - подвел итог Евсеев.

При этом специалист считает, что Россия сначала недооценила врага, но сейчас ситуация нормализовалась.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует