X
» » Кедми рассказал о том, когда ВС РФ удастся добиться успеха в СВО на Украине

Кедми рассказал о том, когда ВС РФ удастся добиться успеха в СВО на Украине

28-06-2022, 11:27 Голосов: 0
Кедми рассказал о том, когда ВС РФ удастся добиться успеха в СВО на Украине
Бывший руководитель израильской спецслужбы спрогнозировал время окончания специальной операции на Донбассе.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное дело, экс-руководитель израильской специальной службы «Натив» Яков Кедми рассказал о времени окончания специальной операции на Донбассе. Эксперт отмечает, что в настоящее время российская армия планомерно осуществляет разгром Вооруженных сил Украины.

Эксперт однозначно рассказывает об успехах российской армии, уверяя, что победа останется за ней. Потери украинской армии только растут, увеличивается количество не только раненых, но и убитых. При этом специалист отмечает примерное время окончания этой операции и полного разгрома националистов на Донбассе.

«Я не знаю сколько это продолжится еще, но я думаю, что еще не больше месяца. Примерно в течение месяца произойдет разгром украинской военной группировки в Донбассе, которая была там сконцентрирована к началу этой операции, и явилась одной из причин того, что эта операция началась», - пояснил Кедми.

При этом, по мнению эксперта, именно это и станет переломным моментом, а «хребет украинской армии» будет «переломлен». Но восстановить силы Украины после этого будет невозможно.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует