X
» » Леонков проинформировал о направлениях и целях возможного контрнаступления армии ВС Украины

Леонков проинформировал о направлениях и целях возможного контрнаступления армии ВС Украины

22-06-2022, 13:19 Голосов: 0
Леонков проинформировал о направлениях и целях возможного контрнаступления армии ВС Украины
Алексей Леонков рассказал подробности направления движения Вооруженных сил Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное дело, военный эксперт Алексей Леонков поделился прогнозом о возможных передвижениях и контрнаступлениях Вооруженных сил Украины. Специалист рассказал, что у Украины еще может быть около пяти механизированных бригад и некоторое количество тяжелой бронетехники.

Леонков утверждает о том, что Украине придется рассредоточить свои силы по всей линии фронта и вывести свой резерв. Иначе у украинских боевиков не будет шансов.

«На первом месте Херсонская область, потому что это единственный плацдарм на правом берегу Днепра, который нам удалось получить с самого начала операции. Второе направление — это харьковское направление. Ну и третье — это, как вариант, рассматривается новый оборонительный рубеж на основе вот этих вот бригад. В качестве оборонительного рубежа называется правый берег Днепра. Все три версии возможных событий существуют, но нет достоверно подтверждённых данных, что такого рода сила, состоящая из пяти бригад, у Украины имеется», - рассказал военный эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует