X
» » Кнутов заявил, что армии НАТО и США не могут воевать с ВС РФ на равных

Кнутов заявил, что армии НАТО и США не могут воевать с ВС РФ на равных

13-06-2022, 08:21 Голосов: 1
В настоящее время идет мощная эскалация со стороны Запада на Украине. Она связана с тем, что армия западного мира не в состоянии воевать с РФ напрямую.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов.

Специалист в качестве подтверждения привел данные американского социсследования, согласно которому лишь небольшой процент молодежи хочет служить в армии, а также слова главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля о том, что у них фактически иссякли запасы оружия, и что если бы началась война между РФ и ЕС, то они смогли бы сопротивляться лишь пару недель, а потом бы капитулировали.

«Отсутствие желающих служить в армии и отсутствие личного состава вынуждает Запад и США делать все, чтобы с помощью рук украинцев добиваться целей Евросоюза и НАТО. А именно ослабления и уничтожения России, а затем ее последующего расчленения по югославскому сценарию с изъятием ядерного оружия», — отметил Кнутов.

Естественно, НАТО в этих условиях будет воевать с РФ до последнего украинца. Сейчас эта борьба России и Альянса на Украине. Возникает новый этап борьбы, который может перерасти в третью мировую войну, подытожил Кнутов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует