X
» » Кнутов проинформировал, что армия ВС из РФ не может подавить артиллерию боевиков ВСУ

Кнутов проинформировал, что армия ВС из РФ не может подавить артиллерию боевиков ВСУ

10-06-2022, 19:44 Голосов: 0
Кнутов проинформировал, что армия ВС из РФ не может подавить артиллерию боевиков ВСУ
Существует несколько каналов поставок оружия НАТО на Украину, которые войска ВС РФ не в состоянии уничтожить. Это не из-за того, что мы о них не знаем, а потому что это может спровоцировать гибель мирных людей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. Например, когда отправляется состав, то в нем 4 вагона пассажирских, а 3 вагона военных. Если нанести удар, то будут большие жертвы среди мирного населения. Мы не можем идти путем, которым идет нацистский режим Киева.

«Из Краматорска и Славянска теперь не выпускают людей. Там отключили электричество и газ, людей подготовили к тому, чтобы они были живым щитом для ВС Украины. Из Северодонецка люди могут выбраться на гражданских составах, какие-то маршруты нам приходится щадить. Несмотря на тот факт, что большинство мирного украинского населения не ценит данный подход», — отметил Кнутов.

Работа по ликвидации транспортно-логистической инфраструктуры Украины ведется, но мы не можем реализовать на 100% наши планы из-за мирного населения и поскольку не всегда удается точно попасть в опору ключевых мостов, подытожил военный эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует