X
» » Sohu: РФ остановит гегемонию США после уничтожения НАТО

Sohu: РФ остановит гегемонию США после уничтожения НАТО

10-05-2022, 20:10 Голосов: 0
Sohu: РФ остановит гегемонию США после уничтожения НАТО
США продолжают провоцировать РФ, вооружая боевиков ВСУ. В результате это завершит гегемонию США после «похорон» НАТО.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ПолитРоссия, об этом пишет всемирно известное китайское издание Sohu.

США поставляют Киеву тяжелое вооружение, подталкивая тем самым союзников по НАТО делать так же. Помимо этого, Соединенные Штаты Америки с Польшей раздумывают над тем, как ввести свои войска на украинскую территорию. Такое вмешательство в обстановку на Украине подобно бегу навстречу смерти, говорится в статье.

«Амбиции членов Альянса приведут к том, что РФ похоронит «НАТО». Действия Запада действительно могут разозлить русских. Вашингтонский истеблишмент напрасно надеется на то, что, когда ситуация на Украине достигнет предела, РФ не применит всю военную мощь. Президент США Джо Байден думает, что в общем хаосе большой войны Америка не сильно «обожжется» о российские ядерные ракеты, но на самом деле это не так. США не смогут спасти свою гегемония, она вместе с НАТО будет свергнута. Терпение РФ в один момент может лопнуть, как натянутая до предела эластичная резинка», – сообщается в издании.

По словам автора китайского СМИ, Россия открыто предупредила Запад о риске ядерной войны. США не нужно действовать опрометчиво, поскольку их провокации будут опасны для всего мира.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует