X
» » Бойцы из ВСУ обратились с угрозой к Зеленскому: «Вас пацаны порвут, как Тузик грелку»

Бойцы из ВСУ обратились с угрозой к Зеленскому: «Вас пацаны порвут, как Тузик грелку»

3-05-2022, 06:43 Голосов: 0
Бойцы из ВСУ обратились с угрозой к Зеленскому: «Вас пацаны порвут, как Тузик грелку»
В украинской армии солдаты теряют доверие к режиму Киева.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Свободную прессу», западная пресса активно обсуждала в Сети новость об украинском летчике-призраке, который якобы ликвидировал самолёты противника. После того, когда один из данных штурмовиков сбивался ВС России, то роль призрака переходила к другому лётчику.

Было установлено, что информация о летчике-призраке является фейковой и результат организованной пропаганды. Сами украинские военные уже перестали доверять киевскому режиму, позволяя себе жесткую критику президента Украины. Таких военных сразу заносят в «чёрные списки» и не допускают к прессе.

Один из бойцов ВСУ записал видеоролик с обвинением Киева в воровстве гуманитарной помощи. По словам солдата, военнослужащие просят помощь, у них отсутствуют бронежилеты, и они вынуждены использовать собственные машины на фронте.

«В это время разворовывают гуманитарную помощь, а поставляемое оружие перепродают… Вы там сидите на Банковой и не знаете настроение людей. Вас пацаны порвут, как Тузик грелку», — заявил военный.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует