X
» » Читатели Daily Mail пришли в ярость из-за огромных счетов за электроэнергию

Читатели Daily Mail пришли в ярость из-за огромных счетов за электроэнергию

5-04-2022, 18:53 Голосов: 0
Читатели Daily Mail пришли в ярость из-за огромных счетов за электроэнергию
Британские читатели одного из популярных изданий пришли в негодование от прогнозов экономистов по поводу счетов за электричество.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Daily Mail, специалисты отметили, что если в скором времени ситуация на Украине не будет стабилизирована, то это приведет к повышению стоимости газа, что негативно отразится на качестве жизни местного населения.

Специалисты призывают британцев привыкать к высоким тарифам и научиться экономить электроэнергию.

Многие восприняли данную информацию слишком остро, а другие отметили, что Лондон придумывает разные отговорки, лишь бы не признавать вину в экономических проблемах.

«Научитесь экономить... Они не понимают, что некоторые люди уже экономили так, что дальше некуда, остался только последний шаг: замерзнуть и умереть с голоду. Следующей зимой это нас, видимо, ждет!», - высказался один из пользователей под ником dog mad.

«А теперь к хорошим новостям... Когда цены на продукты вырастут, станет гораздо труднее набирать лишний вес. Люди станут стройнее, здоровее и смогут дольше работать, и пенсионный возраст, несомненно, повысят», - с иронией написал Killer Driller.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует