X
» » РИА Новости: КНР отомстит Западу за введение санкций против российских кошек

РИА Новости: КНР отомстит Западу за введение санкций против российских кошек

4-03-2022, 19:53 Голосов: 0
РИА Новости: КНР отомстит Западу за введение санкций против российских кошек
Правление международной неправительственной организации FIFе, которая базируется в Европе, приняло решение отстранить РФ от участия в выставках и мероприятиях с участием кошек. КНР возмущен этим и готов дать ответ Западу.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на китайский ресурс Global Times, жители Китая бурно отреагировали на произошедшую ситуацию. По словам обозревателя РИА Новости Дмитрия Косырева, они возмущены этим и удивляются, что до сих пор холодный сибирский ветер еще не подвергли санкциям. Западная культура отмены, которая в последние годы достигла небывалых высот, влияет на китайцев, как красная тряпка на быка.

Запад уже лезет в спорт, китайские комментаторы припоминают ситуацию на Олимпиаде в Пекине, а теперь их руки добрались до кошек. Китайцы отмечают, что США из Тайваня делают своего рода азиатскую Украину, поставляя туда оружие и обещая им защиту.

«Санкционные забавы в направлении России консолидируют китайское общество в неприязни к Западу. Сначала подталкивают общество, а за ним политическое руководство к поддержке Москвы», — подытожил обозреватель Косырев.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует