X
» » Daily Express: В Британии выяснили, что ананасовый сок сжигает висцеральный жир у человека

Daily Express: В Британии выяснили, что ананасовый сок сжигает висцеральный жир у человека

22-01-2022, 09:12 Голосов: 0
Daily Express: В Британии выяснили, что ананасовый сок сжигает висцеральный жир у человека
Специалисты рассказали, чем опасен висцеральный жир и какой вред для организма он может принести.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Daily Express, по словам ученых, внутренний жир может нанести серьезный вред здоровью и повысить риск развития болезней сердца и диабета второго типа. Справиться с такой опасностью может правильный рацион.

Висцеральный жир находится в брюшной полости и обволакивает внутренние органы. Лишний вес и ожирение являются главными провокаторами развития коронарной болезни сердца. Поддержание здорового веса позволит снизить риск развития опасных заболеваний.

Оказать помощь организму можно за счет правильного питания, отказа от вредных привычек и нормализации сна. Специалисты рекомендуют чаще употреблять ананасовый сок. Его польза заключается в большом содержании вещества бромелаин. Данный фермент способствует расщеплению белков и сжиганию лишнего жира на животе. Напиток содержит большое количество витамина С, марганца и клетчатки.

Эксперты рекомендуют правильное питание сочетать с физическими нагрузками. Необходимо ежедневно выполнять аэробные и силовые упражнения.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует