X
» » Доктор наук Редько заявил об обмане граждан в России на пунктах COVID-вакцинации

Доктор наук Редько заявил об обмане граждан в России на пунктах COVID-вакцинации

1-12-2021, 13:29 Голосов: 11
Доктор наук Редько заявил об обмане граждан в России на пунктах COVID-вакцинации
Сегодня на территории России проводится массовая вакцинация против коронавирусной инфекции. Однако темпы проведения процедуры не такие уж и высокие, как хотели власти. Некоторые до сих пор с недоверием относятся к вакцине и интересуются всеми данными об отечественных препаратах.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ОСН, доктор медицинских наук, профессор Александр Редько заявил, что понимает возмущенность граждан. Он также указал на ряд фактов, о которых не говорят на пунктах вакцинации.

«Добровольно-информированное согласие… Если человек приходит на пункт вакцинации и зачеркивает слово «добровольное», а также спрашивает, по какому распоряжению он должен вакцинироваться — его не провакцинируют. Потому что вакцинация исключительно добровольная, а человек добровольно не хочет: «я не хочу участвовать в эксперименте». Идите, вы свободны», - высказался эксперт.

Специалист рассказал, что люди имеют право задавать вопросы и интересоваться по поводу того, какие могут наступить осложнения после процедуры. Редько отметил, что некоторые люди, которые приходят на вакцинацию, должны быть застрахованы. Им должны в подробностях рассказать о страховании своей жизни.

В том случае если врачи утаивают данную информацию, то они обманывают (вводят в заблуждение) граждан, которые решились на этот «эксперимент».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует