X
» » Гражданам РФ назвали условия для получения 10 тыс. рублей в Сбербанке

Гражданам РФ назвали условия для получения 10 тыс. рублей в Сбербанке

28-11-2021, 07:40 Голосов: 0
Гражданам РФ назвали условия для получения 10 тыс. рублей в Сбербанке
В Сбербанке сообщили о денежных средствах, которые может получить каждый гражданин, оформивший новую карту. Минимальной суммой к получению составит 10 тыс. рублей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, получить деньги смогут все без исключения, оформившие СберКарту. В самом банке назвали такую карту «самым долгожданным продуктом года». Данная кредитная карта оформляется каждому человеку с 21 года. Процесс оформления карты занимает несколько минут, это можно сделать и онлайн, воспользовавшись мобильным приложением Сбера.

Оформление и обслуживание карты в течение года бесплатно.

Минимум для получения кредита по банковской карте составляет 10 тыс. рублей. Именно эта сумма будет доступна каждому новому обладателю карты. Максимальная сумма ограничена 1 млн. рублей.

На погашение потраченной суммы банковское учреждение дает три месяца без процентов. Самые выгодные условия банк предоставляет тем гражданам, кто переведет СберКарту для получения зарплаты. Тогда от приходящих на счет денег можно будет получать дополнительный доход или же их инвестировать.

«СберКарта доступна для оформления сроком на 3 года. Процентная ставка от 9,8% годовых в категории «СберМегаМаркет» и «Здоровье». Если погасить долг в течение грейс-периода не получилось, то процентная ставка составит 17,9%», – сообщили специалисты.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует