X
» » В Башкирии задержали подозреваемого в совращении 8-летнего ребенка

В Башкирии задержали подозреваемого в совращении 8-летнего ребенка

29-10-2021, 14:56 Голосов: 0
В Башкирии задержали подозреваемого в совращении 8-летнего ребенка
Чишминским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по РБ по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, задержан 57-летний житель Белебеевского района.

Как сообщили Ufanotes.ru в СК Башкирии, версия следствия предполагает, что 14 октября текущего года подозреваемый, находясь на территории Буздякского района, предложил восьмилетнему мальчику и девочке, которые шли из школы домой, подвезти их. После этого злоумышленник отвез до дома мальчика, находясь в своем автомобиле «Лада Ларгус», а затем совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении девочки.

После того, как было получено сообщение, следователи и криминалисты вместе с сотрудниками уголовного розыска быстро организовали комплекс неотложных следственно-оперативных мероприятий. В ходе него были допрошены потерпевшие и очевидцы, а также составлен субъективный потрет подозреваемого. Кроме того, специалисты выявили индивидуальные особенности его автомобиля, посмотрели записи с камер видеонаблюдения, установили маршрут передвижения подозреваемого. Его личность вскоре была установлена, подозреваемого задержали.

Ранее мы сообщали о том, что в Башкирии ведется розыск подозреваемого в совращении малолетней девочки.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует