X
» » Автоэксперт Моржаретто дал рекомендации водителям в РФ по выбору подержанного автомобиля

Автоэксперт Моржаретто дал рекомендации водителям в РФ по выбору подержанного автомобиля

22-09-2021, 05:56 Голосов: 0
Автоэксперт Моржаретто дал рекомендации водителям в РФ по выбору подержанного автомобиля
При выборе автомобиля с пробегом, водитель может столкнуться с рядом проблем, которые впоследствии принесут множество хлопот. О том, как правильно выбрать себе транспортное средство с пробегом рассказал партнер агентства «Автостат» Игорь Моржаретто.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Прайм», по словам специалиста, даже автомобиль с пробегом должен быть относительно свежим. Внимание следует обратить на стоимость транспортного средства. Она должна быть не менее половины первоначальной стоимости машины. В том случае если обсуждается автомобиль, стоимость которого составляет один миллион, то на вторичном рынке цена должна быть не менее 500 тысяч рублей.

«Приобретение подержанной машины меньше чем за половину цены новой приведет к тому, что потом потратите гораздо больше на ее ремонт, который будет длиться вечно», — считает специалист.

Для приобретения поддержанного транспортного средства лучше всего обращаться в официальные компании или к дилерам, а вот предложения от частных лиц, все же следует избегать. Данный подход позволит избежать покупки автомобиля, который будет технически неисправен.

В том случае если водитель все же решил приобрести автомобиль у частного лица, то для начала потребуется проверить его в автосервисе и пробить по базам ГИБДД.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует