X
» » Врач Александр Мясников заявил, что не стоит лечить уреаплазму и вирус папилломы человека

Врач Александр Мясников заявил, что не стоит лечить уреаплазму и вирус папилломы человека

17-09-2021, 06:32 Голосов: 0
Врач Александр Мясников заявил, что не стоит лечить уреаплазму и вирус папилломы человека
Главный врач больницы имени Жадкевича Александр Мясников рассказал, что многие заболевания, от которых лечатся люди, не требуют медицинского вмешательства.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Ura.ru, Мясников рассказал: «Не нужно лечить уреаплазму, так как это нормальная часть, особенно у женщин, урогенитальной флоры. Также не нужно лечить вирус папилломы человека, немые камни желчного пузыря, если они не болят, инфицирование бактерией Хеликобактер пилори. Если нет симптомов, то не нужно лечить и оперировать камни в почках, если они находятся именно в почках, потому что, скорее всего, они не пройдут. Нне нужно лечить гемангиомы (доброкачественная опухоль), если они не растут, а также кисту почек и печени».

Специалист отметил, что лечить необходимо заболевания, которые требуют строгих показаний. Также Мясников отметил, что не следует прибегать к быстрому лечению без прохождения УЗИ, МРТ и КТ.

Медик рассказал, что на Западе о некоторых заболеваниях, которые существуют в России, даже не знают. Так, например, там нет такого диагноза как «повышенное внутричерепное давление». Однако есть пациенты, у которых это было выявлено из-за онкологического заболевания или кровоизлияния.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует