X
» » Иммунолог Эберц написала открытое письмо Владимиру Путину c жалобой на врачей-антипрививочников

Иммунолог Эберц написала открытое письмо Владимиру Путину c жалобой на врачей-антипрививочников

29-08-2021, 09:10 Голосов: 0
Иммунолог Эберц написала открытое письмо Владимиру Путину c жалобой на врачей-антипрививочников
Сегодня в мире остро стоит вопрос о борьбе с вакцинацией от вирусов и инфекций. Те кто придерживаются данного движения, уверены, что вакцины якобы только вредят здоровью.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Инстаграм доктора, стоит отметить, что не все согласны с этим мнением. Например, врач – иммунолог Дарья Картышева-Эберц разместила на странице в социальной сети открытое письмо, которое содержит в себе обращение к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

В своем послании врач отметила, что на сегодняшний день ситуация с коронавирусной инфекцией на территории России по-прежнему остается напряженной. Она отметила, что раньше антипрививочное движение было не столь активным, как сейчас. Специалиста возмущает тот факт, что дезинформация о вакцинации остается не наказуемой.

При этом было отмечено, что даже некоторые врачи выступают против проведения программы вакцинации. Люди, которые говорят об этом, вероятно до конца не понимают того, что происходит на самом деле или они специально нагнетают и так не простую ситуацию. Специалист уверена, что врачи, которые призывают отказаться от прохождения вакцинации, должны быть наказаны.

Стоит учесть тот факт, что сомневающиеся люди отказываются от прохождения вакцинации, а риск распространения и заражения коронавирусной инфекции постоянно растет.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует