X
» » В Бельгии перечислили симптомы COVID-19 у прошедших вакцинацию

В Бельгии перечислили симптомы COVID-19 у прошедших вакцинацию

30-07-2021, 16:11 Голосов: 0
В Бельгии перечислили симптомы COVID-19 у прошедших вакцинацию
Люди, которые провакцинировались от коронавируса, рассказали о новом симптоме, который проявляется после заражения коронавирусом.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на The Brussels Times, специалисты обратили особое внимание на то, что у людей, которые прошли вакцинацию от коронавируса, один симптом встречается в несколько раз чаще, чем у людей, которые прививку не сделали. Обычно главными симптомами коронавируса является повышение температуры, а также постоянный кашель, потеря вкуса и обоняния.

В последнее время заболевшие коронавирусом начали все чаще рассказывать о еще одном «уникальном» симптоме, а именно о чихании. Чихание наблюдается в большинстве случаев у тех, кто уже сделал прививку. Об этом стало известно с помощью исследований коронавируса UK ZOE Covid Symptom Study.

У пациентов, которые сделали прививку, чаще наблюдается именно этот «уникальный» симптом на фоне насморка и головных болей.

Специалисты рассказали, что у людей, которые прошли вакцинацию и позже заболели коронавирусом, болезнь протекает намного легче, при этом симптомы коронавируса слабее себя проявляют.[/justify]
Ранее мы сообщали о том, что коронавирус не может менять ДНК.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует