X
» » Алла Пугачёва одобрила участие Манижи от России в конкурсе «Евровидение-2021» в Роттердаме

Алла Пугачёва одобрила участие Манижи от России в конкурсе «Евровидение-2021» в Роттердаме

16-04-2021, 08:58 Голосов: 0
Алла Пугачёва одобрила участие Манижи от России в конкурсе «Евровидение-2021» в Роттердаме
Алла Пугачева поддержала Манижу, представительницу от России на «Евровидении—2021». Своим мнением примадонна поделилась на YouTube-шоу, пишет «Лента.ру».
В честь дня рождения Аллы Пугачевой 15 апреля ее муж посвятил ей очередной выпуск шоу «Музыкалити», сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa.
Присутствовавшая в студии певица Юлия Зиверт заявила, что ей не нравится именно песня Russian Woman, которую Манижа повезет в Нидерланды. В ответ Алла Пугачева не удержалась от своих оценок. Она подчеркнула, что Манижа, по ее мнению, «личность», а песня как раз подходит для «Евровидения», но кое-что она бы изменила в тексте.
«Лично я бы начала с эпатажного «Знаю, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все». Именно такая версия текста показалась Пугачевой «замечательной». Участники беседы отреагировали дружным смехом. В оценках обе участницы шоу тоже разошлись, но ненамного. Зиверт поставила песне шесть, а Пугачева – семь баллов. Эфир передачи доступен на YouTube в шоу «Музыкалити».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует