X
» » В Госдуме России спрогнозировали распад США в ближайшие 20 лет по сценарию СССР

В Госдуме России спрогнозировали распад США в ближайшие 20 лет по сценарию СССР

24-02-2021, 16:55 Голосов: 0
В Госдуме России спрогнозировали распад США в ближайшие 20 лет по сценарию СССР

 

Заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов уверяет, что в ближайшие 20 лет США ждет экономический распад по сценарию СССР.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, политик заявил: «Уже об этом идут разговоры, и ряд американских политиков уже предлагает отделить Калифорнию, отделять какие-то еще штаты. Ситуация у них может повторить 1991 год».


Специалист отметил, что в СССР появился экономический кризис и политические разногласия внутри государства. После, ситуация внутри страны превратилась в бурлящий котел. Кроме того. сегодня США самостоятельно исключают себя из международного рынка, а это может привести к деградации целого государства.


Свинцов подчеркнул, нынешнее правительство Америки старается любыми способами повлиять на мнение общества. В основном это делается через крупные компании.


«Если есть мнения от руководства таких компаний — Microsoft, Google, Facebook, то для мирового сообщества это факт более легитимный», - рассказал политик.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует