X
» » «Мажор. Фильм» с Прилучным выйдет на КиноПоиске HD 2 января

«Мажор. Фильм» с Прилучным выйдет на КиноПоиске HD 2 января

24-12-2020, 15:31 Голосов: 0
«Мажор. Фильм» с Прилучным выйдет на КиноПоиске HD 2 января

Озвучены точные сроки выхода картины «Мажор. Фильм» в интернете.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, фильм «Мажор» стал очень популярным и многие уверены, что за прокат в кинотеатре он мог собрать не малую сумму. Но руководители приняли решения показать полнометражную версию картины на просторах интернета 2 января.

 

«"Мажор. Фильм"- это и продолжение нашей сериальной франшизы, и отдельная самостоятельная история. Этот полный метр отличается зрелищностью, экшеном и масштабом большого кино, являясь при это историей самого Игоря Соколовского, который чудом выжил и ввязывается в очередное приключение ради спасения своих друзей. Мы уверены, что "Мажор. Фильм" понравится, как фанатам, которые смогут найти для себя ответы на вопросы после финала третьего сезона, так и новым зрителям, которые захотят втянуться во вселенную проекта после просмотра кино. И, кстати, прямо сейчас мы начинаем съемки четвертого сезона - новой главы в истории Мажора»,- подчеркнули продюсеры и режиссеры фильма.


Сегодня уже известен основной сюжет премьеры. Фильм начинается с того, что мажор сбегает с тюрьмы и попадает в компанию наркоманов. В его жизни также присутствуют дорогие машины. Шикарные виллы и красивые девушки. Его главные враги это ФСБ, они продолжают его поиски и стараются понять, что же задумал главный герой.

 

Генеральный продюсер Иван Самохвалов добавил: «Мы мечтали сделать новогодний подарок, всем любителям хорошего кино, показав "Мажор. Фильм" в Новый год во всех кинотеатрах страны. Понятные обстоятельства вмешались в наши планы, но энергию "Мажора" не может остановить, как мы знаем, абсолютно ничего... Мы предполагаем, что у этого кино есть антитела ко всем вирусам. И мы счастливы, что несмотря на ограничения, зрители во всем мире смогут увидеть "Мажор. Фильм" - наш первый новогодний онлайн-блокбастер!».



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует