X
» » Почта России отняла у жителя Уфы инвалидную коляску

Почта России отняла у жителя Уфы инвалидную коляску

22-12-2015, 10:35 Голосов: 0
Почта России отняла у жителя Уфы инвалидную коляску
Сотрудники Почты России не уведомили инвалида с ДЦП о прибывшей коляске, и отправили ее обратно. 

Получения электроприводной коляски мужчина ждал 5 лет. Для того, чтобы получить шанс на ее приобретение, семья долгое время собирала необходимые документы и справки, необходимые для сдачи в Фонд социальной защиты. Когда они получили заветное подтверждение, им казалось, что все муки теперь позади. 

Однако, работники Почты России слишком поздно принесли извещение о получении посылки, и мужчина просто не успел забрать ее из отделения в законный срок. Коляска уже покинула почтовое отделение и сортировочный центр Уфы. Инвалиду первой группы теперь придется начинать процедуру получения коляски заново.

Комментарий Почты России: Инвалидная коляска доставлена жителю Уфы.

Фонд социального страхования  Уфы  подтвердил Почте России факт передачи инвалидной коляски жителю Уфы Евгению Стрелкову.

«Письмо, в котором содержалось направление на получение инвалидной коляски, было доставлено по указанному на конверте почтовому адресу еще 3 декабря, что подтверждается почтовым штемпелем. К сожалению, по всей видимости из-за неисправности почтового ящика адресата, письмо затерялось, и родители Евгения обнаружили его только 18 декабря. Сотрудники Почты России оперативно связались со службой социального страхования и попросили осуществить передачу инвалидной коляски, несмотря на то, что срок ее получения истек. Мы также обратили внимание жилищно-эксплуатационной управляющей компании дома, несущей ответственность за содержание почтовых ящиков адресатов, что из-за них неисправности подобные ситуации могут случиться с каждым», – отметил руководитель отдела по связям с общественностью Борис Слуцкий.

Факт своевременной доставки письма из Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Башкортостан по почтовому адресу Евгения Стрелкова подтверждается следующими документами:

1.Оттиск почтового штемпеля о поступлении почтового отправления в отделение почтовой связи приема (ОПС № 450071) от 2 декабря 2015 года (фото 1),

2.Оттиск почтового штемпеля о поступлении почтового отправления в отделение почтовой связи выдачи (ОПС № 450106) и его доставке по почтовому адресу от 2 декабря 2015 года (фото № 2).

Почта России отняла у жителя Уфы инвалидную коляску



Почта России отняла у жителя Уфы инвалидную коляску












НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует