X
» » В Башкирии родственникам застреленного молодого человека угрожают друзья подозреваемого

В Башкирии родственникам застреленного молодого человека угрожают друзья подозреваемого

4-11-2015, 16:53 Голосов: 0
В Башкирии родственникам застреленного молодого человека угрожают друзья  подозреваемого
В селе Новокулево Нуримановского района был убит 19-летний молодой человек -  Рустам Ахтарьянов, которого на днях похоронили. Родственники и друзья погибшего, уверены: наказать нужно не только человека, который выстрелил в парня, но и всех, кто был рядом с ним. Со слов родных в их адрес уже поступали угрозы от приятелей задержанного. 

Со слов друзей погибшего, они отдыхали вместе, когда подъехала машина с четырьмя односельчанами. После небольшой словесной перепалки, завязалась драка. Вскоре подъехавшие уехали, но вновь вернулись с оружием. И прозвучали выстрелы. Рустам был тяжело ранен, его друзьям удалось спастись.
А машина с вооружёнными пассажирами скрылась, ещё и переехав раненого парня.

Подозреваемых оперативно задержали. Но после допроса троих отпустили, за решёткой остался лишь тот, кто стрелял.

«По данному факту Иглинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Нуримановского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления», – прокомментировала Светлана Саттарова, и.о. старшего помощника руководителя Следственного комитета РФ Следственного управления по Республике Башкортостан.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует