X
» » Уфа: Лихач на Mitsubishi врезался в Ниву и Nissan, двое пострадали

Уфа: Лихач на Mitsubishi врезался в Ниву и Nissan, двое пострадали

21-02-2014, 20:01 Голосов: 0
Уфа: Лихач на Mitsubishi врезался в Ниву и Nissan, двое пострадали
И снова произошла авария на злосчастном перекрестке улиц Цюрупы и Коммунистической в Уфе, на этот раз без погибших.

УГИБДД по Башкирии сообщает о ДТП, произошедшем 20-го февраля, когда водитель Mitsubishi Lancer, ехавший с Центрального рынка пытался успеть проехать на желтый свет. И как раз, в этот момент с Коммунистической улицы поворачивал свою машину "Нива" 30-летний водитель. 24-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer врезался в "Ниву", по версии следствия, из-за обледеневшей дороги. По инерции, автомобиль лихача врезался в стоявшую на перекрестке автомашину "Nissan X-Trail". 

Водитель "Нивы" с 10-летним стажем не пострадал, но был в шоке от аварии до такой степени, что его била дрожь и врачи скорой посчитали не лишним побыть ему в больнице. Из-за ДТП с участием трех машин пострадала и пассажирка виновника аварии - пожилая женщина в возрасте 55 лет. Водитель "Nissan X-Trail" отделался моральным ущербом и испорченной машиной, которую купил всего несколько недель тому назад. 

Следствие еще ведется, так как еще ожидается видеозапись с камер, которые стоят на перекрестке. Сотрудники УГИБДД напоминают, что стоит придерживаться правил безопасности, ведь всего за сутки в 4 авариях пострадало 5 человек.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует