X
» » Женщина в Башкирии получила медаль за поимку педофила

Женщина в Башкирии получила медаль за поимку педофила

15-02-2014, 13:16 Голосов: 0
Женщина в Башкирии получила медаль за поимку педофила
Инцидент произошел 21 ноября в прошедшем году, когда Радда Зарубина заметила молодого мужчину, утаскивающего сопротивляющуюся дошкольницу. Девушка работала в контрольно-измерительном пункте Стерлитамакской дистанции пути, который находится на ж\д в Белорецком районе. 26-летняя женщина не побоялась оставить свою работу и пойти за парнем, чтобы проверить ситуацию.

Худшие подозрения оказались обоснованы, 17-летний парень домогался до 5-летнего ребенка. Появление свидетеля испугало парня, и тот решил сбежать с места преступления. Но Радда Зарубина сумела настичь его около здания, где тот жил, и вызвать полицию. Стражи порядка забрали парня и завели уголовное дело по факту попытки сексуальных домогательств.

А жительнице Белорецка Радде Зарубине вручили медаль "За содействие" в спасении маленькой девочки от педофила, которого она поймала. Лично вручил ей медаль, грамоту и ценный подарок начальник Следственного управления Следственного комитета по РБ Алексей Касьянов. Информацию предоставила старший помощник Светлана Абрамова.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует