X
» » Samsung Galaxy Mega 2 официально представлен в Азии

Samsung Galaxy Mega 2 официально представлен в Азии

21-09-2014, 11:49 Голосов: 1
Samsung Galaxy Mega 2 официально представлен в Азии
Важно заметить, что Samsung Galaxy Mega 2 был замечен на нескольких прилавках магазинов Таиланда и Малайзии по цене не выше 400 долларов, но на официальном сайте производителя продукта нету.

Теперь он появился на таиландском сайте от компании Samsung. А это означает, что теперь пользователи могут ознакомиться с фотографиями и официальными характеристиками аппарата.

Итак, новинка, которая заменила старые Galaxy Mega версии 6.3 и 5.8, имеет разрешение дисплея 720 на 1280 (6 дюймовый дисплей). Габариты: 163,6 x 84,9 x 8,6 мм. Также аппарат оснащен четырех - ядерным процессором с частотой в 1,5 гигагерца, что довольно круто для данного телефона. Оперативная память: 1,5 гигабайта, а встроенная память равна 16 гигабайтам. Любители фотографироваться также могут радоваться ведь телефон оснащен двумя камерами - 8 мегапикселей основная, имеет вспышку, и фронтальная в 2,1 мегапикселя. Оперативная версия, встроенная в телефон, Android KitKat.

Пока не ясно, будет ли продаваться данное устройство на всех рынках мира, но все версии до этого были доступны в многих странах целого мира.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует