X
» » «МК»: Президент РФ Владимир Путин и Запад готовятся к капитуляции ВС Украины

«МК»: Президент РФ Владимир Путин и Запад готовятся к капитуляции ВС Украины

5-12-2022, 15:25 Голосов: 0
«МК»: Президент РФ Владимир Путин и Запад готовятся к капитуляции ВС Украины
Если нынешняя политика Москвы увенчается успехом, то она сможет диктовать Западу, какого рода "безопасность" она хочет.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", на днях президент Франции Эммануэль Макрон торжественно заявил, что обращает особое внимание на слова президента Путина о том, что НАТО приближается к границам России и размещает оружие. Если нынешняя политика Москвы увенчается успехом, то она сможет диктовать Западу, какого рода "безопасность" она хочет.

За последнее время главный редактор RT Маргарита Симоньян много говорила о том, что может произойти при другом развитии событий.

Макрон - не единственный оптимист. Например, пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын недавно призвал западные страны не строить "мосты" с Россией. Речь Эрдогана, однако, состоит из явно прагматических заявлений.

В верхней палате парламента работают жесткие люди. Нет более жестких людей, чем те, кто работает в западных учреждениях. Сейчас существует конфликт между Российской Федерацией и западными странами. В настоящее время, конечно, существует торговля продовольствием, и подводные лодки не используются в очень больших масштабах. В этом случае можно предположить, что Путин и Запад готовятся к капитуляции перед Украиной.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует