X
» » Президент России Путин назвал ошибкой возможные договоренности ЛНР и ДНР с Киевом

Президент России Путин назвал ошибкой возможные договоренности ЛНР и ДНР с Киевом

28-11-2022, 09:51 Голосов: 0
Президент России Путин назвал ошибкой возможные договоренности ЛНР и ДНР с Киевом
В сегодняшних реалиях легко ошибиться, но, вероятно, стал виден конец процессу долгого запрягания. Не так страшна ошибка, как неумение и нежелание её признавать. Так, президент РФ Владимир Путин признал главную ошибку с Украиной.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на МК, новый удар по украинской энергосистеме пришелся как раз в тот день, когда Европарламент признал РФ государством — спонсором терроризма. Мария Захарова в ответ тонко отметила, что нам в ответ стоит признать Европарламент спонсором идиотизма.

Коллективному Западу очень сильно не понравилось принятие Госдумой РФ закона о запрете в России ЛГБТ-пропаганды. Это было сделано для защиты семьи, материнства, отцовства и детства, а также защиты института брака как союза мужчины и женщины.

Владимир Путин на встрече с матерями военнослужащих признал ошибочность посыла, который существовал с 2014 года, что «можно было договориться, чтобы Луганск и Донецк в рамках договоренностей как-то воссоединились с Украиной». По словам президента России, сейчас уже стало очевидно, что воссоединение должно было бы произойти еще раньше. Может тогда не было бы столько потерь среди мирных граждан.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует